Advent in Naumburg

Erleben und Genießen!

Eisbahn und Winterhütte 16.11.-06.01.2019
Weihnachtsmarkt 26.11.-23.12.2018
Weihnachtliches in den Höfen 01.-02.12.2018
Saale-Glühweinwandern 08.-09.12.2018
Gewölbe, Türme und Kapellen 15.-16.12.2018
Advent in den Weinbergen 22.-23.12.2018